Make your own free website on Tripod.com
Secundaria N° 1 Profr. Antonio Solís
Población Escolar 2002 - 2003

Home

Himnos y Promesa
Directores
Historia del Plantel
Profr. Antonio Solís
Directivos
Noticias
Deportes
Población Escolar 2002 - 2003
Auditorio
Banda de Guerra
Rincón Literario
English Songs
Sabinas Hidalgo, Nuevo León
Imágenes del plantel
Vínculos
Contáctanos

Listado de Alumnos por Grado y Grupo

Estudiante

GRUPO 1 1ero. "A"
PROFR. GUADALUPE MUÑOZ MARTÍNEZ.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ABREGO CONTRERAS ARACELY.
ALANÍS ORTA HÉCTOR FRANCISCO
BERLANGA ZERMEÑO CLAUDIA JAZMIN
CAMACHO CÁRDENAS CÉSAR
CHAPA BOTELLO MARIANA
CHAPA MARTÍNEZ MELISSA
CHAVARRÍA GARCÍA DANIEL
DE LEÓN CASTILLEJA SILVIA GUADALUPE
FLORES GONZÁLEZ AZALIA
GARZA GONZÁLEZ MARGARITA
GARZA MARTÍNEZ ANAKAREN
GARZA MIRELES GUILLERMO
GARZA SÁNCHEZ MIGUEL ANGEL
GONZÁLEZ GARZA BERNARDO
GONZÁLEZ LÓPEZ MARÍA CRISTINA
GONZÁLEZ LLANO MARTHA LIZETH
GONZÁLEZ SÁNCHEZ DANIEL
GUEVARA RIVERA REYMUNDO
IBARRA SERRATO FERNANDO
LÓPEZ MUÑIZ DAVID
MEJÍA JASSO DIANA PATRICIA
MEZQUITI TOVAR JUAN DE DIOS
PÉREZ GALLEGOS ALEJANDRA MARLEN
ROBLEDO ZERMEÑO EDWIN LEONARDO
ROCHA BRAVO MARICELA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ERIKA LUCINA
RODRÍGUEZ MÉNDEZ LETICIA
ROMO LOVERA LEHI ALBERTO
ROSAS RODRÍGUEZ RICARDO
SALINAS GONZÁLEZ JUAN JACOB
SÁNCHEZ CHÁVEZ EVELYN DAMARIS
SANDOVAL SÁNCHEZ ALEJANDRO
SANTOS LLANO HEFZI-BA
TORRES ALCORTA DIANA YAJAIRA
VILLEGAS ACOSTA EDUARDO ISAAC


GRUPO N° 2
PROFR. FIDEL MUÑOZ MARTINEZ
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ACEVEDO VILLARREAL LOURDES JACKELINE
AGUILAR GOMEZ JOSE MANUEL
ANCIRA VIEJO ARTURO
ANTONIO GUTIERREZ GIBRAN
CRUZ GOMEZ ROSA ARELI
CRUZ QUIROZ AHASTARI ARELI
CHAVEZ REYNA SELENE
DE LOS SANTOS IBARRA ERIKA NOHEMI
ESCAMILLA MARTÍNEZ LUIS LEONEL
ESQUEDA AMAYA ERICK DE JESUS
GARAY ARRIAGA KARLA HAYDEE
GARCIA CARRIZALEZ DEBANI MERARI
GARCIA GONZALEZ DAVID EDUARDO
GARCIA GONZALEZ ROGELIO
GARZA GONZÁLEZ KATHIA VANESSA
GARZA HINOJOSA ANA MARISOL
GONZÁLEZ CÁRDENAS EXIQUIO
GONZALEZ ESQUEDA BLANCA NALLELY
GONZÁLEZ GÁMEZ YESENIA MARGARITA
GONZALEZ MASCORRO ALEIDA GRACIELA
MARTINEZ GARZA KARINA
MERCADO TORRES JOSE ROBERTO
MIRELES CONTRERAS JUDITH
MORALES LLANO MOISES
MORIN LOPEZ ISIDRO
MUÑIZ PEÑA SANDRA MARIA
RODRIGUEZ ZAPATA TANYA DENISSE
RUIZ GUERRA JOSE ENRIQUE
SEVILLA ARRIAGA JESSICA
SOLIS CONTRERAS NACIL
TREVIÑO LANDIN LETICIA
UGARTE CANTU DIEGO
VELA PÉREZ KARLA PATRICIA
VILLARREAL VÁZQUEZ LUCERO NOHEMÍ


GRUPO 3 2do. "A"
PROFRA. KARINA GARZA JIMÉNEZ.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ARANGO SANTOS MARILY
CAMACHO ALANÍS GUADALUPE.
CHAPA DEISY
CHAPA SANTOS LUIS LAURO
DÁVILA GARCÍA JOSÉ GUADALUPE
FACUNDO GARCÍA EDWIN RODRIGO
FLORES ANCIRA LUIS VICENTE
FLORES SERRATO SINDIA VERÓNICA
FLORES GONZÁLEZ DAISY AILEEN
FLORES JASSO NATALIA
GALLEGOS PEÑA ANGEL EVERARDO
GARCÍA FACUNDO EDUARDO
GARCÍA GARZA LUIS OMAR
GARZA ACEVEDO JESÚS ANTONIO
GARZA GARCÍA MARÍA DOLORES NOHEMÍ
GARZA GONZÁLEZ STEFFANY
GARZA ORTA MARÍA CONCEPCIÓN
GONZÁLEZ ÁVILA SARAÍ
GONZÁLEZ ESPINOSA DIANA LAURA
GONZÁLEZ GARCÍA PEDRO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARÍA SANTA IMELDA
GUTIÉRREZ FLORES JOSÉALFREDO
GUTIÉRREZ SANTOS JANETH DE JESÚS
GUZMÁN MUÑOZ YULIANA BERENICE
IBARRA MEJÍA ELIZABETH BACTALEA
JASSO ORTEGÓN GILBERTO
JIMÉNEZ MAYA JOSUÉ DAVID
MARTÍNEZ LOZANO CLAUDIA
MORALES ANCIRA MANUEL ALEJANDRO
MORALES ANCIRA MARIO EDUARDO
MORTON LÓPEZ EDUARDO ANTONIO
RANGEL GUERRA ISRAEL
ROBLES RIVERA CÉSAR ABRAHAM
RODRÍGUEZ GUERRA OFILIA NOHEMÍ
RODRÍGUEZ SEGOVIA ADRIÁN
RODRÍGUEZ VILLARREAL JOSÉ ANTONIO
SÁNCHEZ SIFUENTES YADIRA
SANTOS CHAPA JULIO CÉSAR
TREVIÑO LANDÍN SYLVIA
VILLARREAL GARZA ABRAHAM


GRUPO 4 2do. "B"
PROFRA. ISABEL CASILLAS SÁNCHEZ.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ALVARADO GARZA VALERIA
CAMACHO GONZÁLEZ LILIANA ANAMARÍA
CARRILLO CASIANO CAROLINA
CASTILLEJA TORRES CLAUDIA JANETH
CHAPA CHAPA CARLOS JAIME
CHAPA GUTIÉRREZ JOSÉ CARLOS
DURÁN GONZÁLEZ KRYSTAL MARICELA
FLORES SÁNCHEZ LUIS AARÓN
GARCÍA FACUNDO ABELARDO
GARCÍA GONZÁLEZ JOSÉ LEONARDO
GARCÍA SOLÍS CARLOS DANIEL
GARZA MARTÍNEZ ISRAEL
GARZA RESENDEZ ERICKA
GARZA SÁNCHEZ MARIEL
GONZÁLEZ ACEVEDO MARTÍN ANDRÉS
GONZÁLEZ FLORES ABIGAIL
GONZÁLEZ GARZA ARACELY
GONZÁLEZ GONZÁLEZ RAMIRO
GONZÁLEZ PÉREZ SARA ALICIA
GONZÁLEZ PERRONE ADOLFO FITZGERALD
GUERRA TORRES YESENIA
HERNÁNDEZ GALLEGOS NELSON ESAÚ
IBARRA ANCIRA GERARDO GUSTAVO
JASSO RODRÍGUEZ CINTHIA GUADALUPE
MERCADO TORRES VÍCTOR ALFONSO
NÁJAR ZAPATA LEONOR MARGARITA
RIVAS TREVIÑO JONATHAN
RIVERA MUÑOZ HERIBERTO
RODRÍGUEZ JASSO RAMIRO
SÁNCHEZ MUÑOZ SANJUANITA
SERNA GARZA ANTONIO FEDERICO
TOVAR GONZÁLEZ OLGA LIZETH
VALDÉZ MONTEMAYOR SILVIA STEPHANIE
VALLE SALAZAR CLAUDIA LISSETH
VELÁZQUEZ ESQUIVEL ALBA IRIS


GRUPO 5 2do. "C"
PROFR. OSCAR MARIO CHAPA HINOJOSA
AÑO ESCOLAR 2002-2003

ALBA MONTEMAYOR MARÍA SANJUANITA
ALEMÁN CASIANO ERIKA
ALVARADO TREVIÑO ALMA GLORIA
CABRERA MUÑOZ JUAN LUIS
CÁRDENAS FACUNDO LIZBETH
CÁRDENAS MARTÍNEZ LUIS ALFREDO
CHÁVEZ RANGEL EDNA KARELY
DOMÍNGUEZ CAMPOS ALDO GERMÁN
ESPINOSA GARZA LUIS ORLANDO
ESPINOSA GUTIÉRREZ ROMÁN
FLORES ARRAMBIDE MARIAJOSÉ
FUENTES GONZÁLEZ MARTÍN
GARZA GARCÍA SARAÍ
GARZA GONZÁLEZ FERNANDO
GARZA HERÁNDEZ DEBORA
GARZA SERNA JOSÉ MARTÍN
GONZÁLEZ ALANÍS MARIEL
GONZÁLEZ LÓPEZ LUIS LAURO
GUERRA VALDÉZ DANIEL
HERNÁNDEZ PALOMO ALMA ESTRELLA
DE LA FUENTE ORTIZ MARÍA AZUCENA
DE LEÓN GÓMEZ JAVIER ABRAHAM
MALDONADO RODRÍGUEZ OSCAR MARIO
MARTÍNEZ CHAPA ELIZABETH
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ MARIO ALBERTO
MATA SÁNCHEZ RUBÉN
MÉNDEZ MARTÍNEZ YAJAIRA
MORALES GONZÁLEZ ABELARDO
PÉREZ CERVERA LEONEL
PÉREZ GONZÁLEZ JESÚS ANGEL
RENTERÍA ANTONIO LEONARDO DANIEL
RODRÍGUEZ COBOS OCTAVIO DAVID
SALAS CARRAZCO YANETH
SALAS ELIZONDO MARÍA OLGA
SALDÍVAR CAMACHO ELMA YAJAIRA
VALLEJO GONZÁLEZ ALICIA SOFÍA


GRUPO 6 3ero. "A"
PROFR. ROBERTO LEDEZMA BANDA.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ANCIRA GONZÁLEZ MANUEL
ÁVILA MARTÍNEZ ANGELITA VERÓNICA
CANTÚ FLORES BRENDA MAYTEE
CARRASCO DELGADO JHOANA
CARRAZCO ELIZONDO JUAN JESÚS
CHÁVEZ GONZÁLEZ JOSÉ LUIS
CONTRERAS RANGEL PEDRO ROBERTO
ESTRADA CHÁVEZ VICTORIA VANESSA
FACUNDO MILIÁN MARÍA AGRIPINA
FLORES PÉREZ JOSÉ ABELARDO
GARCÍA PÉREZ ANAMARÍA
GARZA MARTÍNEZ IDANIA
GARZA TREVIÑO RAMIRO
GÓMEZ SALAZAR HOMERO
GONZÁLEZ LÓPEZ MARIO ALBERTO
GONZÁLEZ ROSALES DULCE GUADALUPE
HERNÁNDEZ GUAJARDO CLAUDIA NOHEMÍ
IBARRA VALLE DIANA
JUÁREZ ALMANZA JUAN PATRICIO
LÓPEZ RODRÍGUEZ JULIANA ISABEL
LLANO MATA ANGEL SAÚL
MÁRQUEZ VELÁZQUEZ EVA IRLANDA
MARTÍNEZ LUÉVANOS BERENICE
MEJÍA JASSO CECILIA ANGÉLICA
MIRELES RODRÍGUEZ FERNANDO
MUÑOZ MASCORRO CÉSAR OMAR
NÁJAR ZAPATA LAURA ALICIA
RAMÍREZ GONZÁLEZ ARELI AMALIA
RAMOS GONZÁLEZ JOSÉ EMILIO
SALDÍVAR HERNÁNDEZ LIZETT LUDIVINA
SILVA SALCEDO TAMARA ANAHÍ
VELA CHÁVEZ JESÚS ALBERTO
ZACARÍAS VILLANUEVA SILVIA


GRUPO 7 3ero. "B"
PROFRA. EUSEBIA CAPETILLO CHÁVEZ.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

CAMACHO CÁRDENAS ARTURO
CARRIZALES PÉREZ ERIKA ALEJANDRA
CRUZ SUÁREZ MARÍA TERESA
CHÁVEZ RANGEL YESELY
CHÁVEZ REYNA IZABELLA
ESQUEDA AMAYA EDGAR
FLORES ROBLEDO ROEL ANTONIO
GARCÍA PÉREZ GENOVEVA
GARZA SÁNCHEZ LAURA ESTHER
GARZA SERNA MYRÍAM ANAHÍ
GONZÁLEZ GARZA SILVIA GISEL
GUAJARDO FLORES MARÍA MARGARITA
GUAJARDO ROBLES YAHAIRA ALEJANDRA
GUTIÉRREZ CÁRDENAS VÍCTOR MISAEL
GUZMÁN ESQUIVEL JOSÉ LEONEL
LÓPEZ GARCÍA RAÚL ANDRÉS
LÓPEZ GARZA FERNANDO
LLANO VITELA KAREN ABIGAIL
MEZQUITIC TOVAR JOSÉ ARTURO
PADILLA CANTÚ JOSÉ ALBERTO
PEÑA VILLAGÓMEZ ANA MELISA
PÉREZ TREJO MAYRA ALEJANDRA
REYNA CONTRERAS NÉSTOR EDGARDO
ROBLEDO ZERMEÑO FRANCISCO JAVIER
RODRÍGUEZ RAMÍREZ NALLELI RUBÍ
SALAS GUTIÉRREZ ROSANTINA
SÁNCHEZ CHAPA PERLA VIOLETA
SUCILLA VÁZQUEZ BLANCA ESTHELA
TORRES MARTÍNEZ MARIO ALBERTO
VELÁZQUEZ OJEDA CARLOS MANUEL
VILCHIS MATA JUAN ANGEL
YÁÑEZ GONZÁLEZ PERLA YADIRA
ZÚÑIGA RODRÍGUEZ YESENIA GUADALUPE


GRUPO 8 3ero. "C"
PROFRA. MA. TERESA MARTÍNEZ LÓPEZ.
CICLO ESCOLAR 2002-2003

ABREGO CONTRERAS SERGIO
ARRAMBIDE HERNÁNDEZ ANÍBAL
CÁRDENAS FACUNDO EDGAR
CAVAZOS AMARO SILVIA DENISSE
DE LA GARZA SÁNCHEZ JOSÉ BERNARDO
ESCAMILLA AMARO DANIEL
GARZA FUENTES PERLA MARISOL
GARZA HERNÁNDEZ AGLAIA
GONZÁLEZ GUERRA ERASMO
GONZÁLEZ LOZANO LUCÍA MARGARITA
GONZÁLEZ PERALES DAMIÁN MARCELO
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SIRENIA DANAÍ
GUEVARA RIVERA JOSÉ ALFREDO
GUTIÉRREZ FUENTES ANA GABRIELA
IBARRA SERRATO NAYELY THALÍA
IBARRA SOLÍS ELSA RUBÍ
LÓPEZ PEÑA CARLOS HUMBERTO
LOREDO VALADÉZ YEZICA LIZET
LOZANO DE LEÓN CINTHYA IVETTE
LOZANO FLORES FIDELFO III
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ GERARDO DIVAY
MONTEMAYOR CUÉNCAR LESLIE
MONTEMAYOR GARZA ELSA MARÍA
PÉREZ ARREDONDO ROSA NOHEMÍ
PÉREZ MIRELES DIANIRA
RODRÍGUEZ GUERRA MATÍAS AMADOR
RODRÍGUEZ PÉREZ GERARDO
SALAS ESTRADA BLANCA LETICIA
SALAS MARTÍNEZ BRENDA GUADALUPE
SALDÍVAR BERZOSA BELÉN
VIDAL CORONADO YAZMÍN GUADALUPE
VILLARRREAL BERNAL CLAUDIA ELENA
VILLARREAL MERCADO EFRÉN
VITELA GUAJARDO MYRNA ELIZABETH